Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
2-комн. квартира, 43 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
4 850 000₽
112 791 ₽/м²
1-комн. студия, 28,3 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
4 700 000₽
166 078 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 6/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
4 681 600₽
133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 9/9 эт.
3-комн. квартира, 57 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
4 600 000₽
80 702 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
172 285 ₽/м²
1-комн. квартира, 41,7 м², 17/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
4 500 000₽
107 914 ₽/м²
3-комн. квартира, 63,7 м², 4/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Тимохово, Совхозная улица, 22
4 400 000₽
69 074 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м², 1/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
4 270 000₽
130 581 ₽/м²
2-комн. квартира, 48,3 м², 1/5 эт.
Россия, Московская область, Лосино-Петровский, улица Строителей, 9
3 950 000₽
81 781 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м², 3/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
3 700 000₽
82 589 ₽/м²
2-комн. квартира, 47,9 м², 1/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Сосновая улица, 3
3 600 000₽
75 157 ₽/м²
2-комн. квартира, 36,6 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Большое Буньково, Демонстрационная улица, 11
3 470 000₽
94 809 ₽/м²
3-комн. квартира, 70 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 9
60 000₽
857 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/17 эт.
45 000₽
1 071 ₽/м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
1 047 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
40 000₽
952 ₽/м²
3-комн. квартира, 59,4 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
673 ₽/м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/10 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
714 ₽/м²
2-комн. квартира, 50 м², 7/9 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, улица Журавлёва, 19к3
800 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/12 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
851 ₽/м²
2-комн. квартира, 49,5 м², 2/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
38 000₽
768 ₽/м²
1-комн. студия, 33 м², 9/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
1 152 ₽/м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/17 эт.
826 ₽/м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
792 ₽/м²
2-комн. квартира, 38,5 м², 12/17 эт.
987 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м², 8/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 057 ₽/м²
1-комн. студия, 35 м², 4/13 эт.
1 000 ₽/м²