Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
Комната в 2-комн. квартире, 45 м², 1/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Бабушкина, 6
14 000₽
311 ₽/м²
Комната в 3-комн. квартире, 28 м², 1/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
17 000₽
607 ₽/м²
Комната в 3-комн. квартире, 31,4 м², 1/4 эт.
18 000₽
573 ₽/м²
1-комн. квартира, 30,3 м², 4/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 3-я Доможировская улица, 1
25 000₽
825 ₽/м²
1-комн. студия, 23 м², 1/11 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6А
28 000₽
1 217 ₽/м²
1-комн. студия, 25 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 8
29 000₽
1 160 ₽/м²
1-комн. студия, 22 м², 15/22 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 32
1 318 ₽/м²
1-комн. студия, 30,5 м², 2/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
30 000₽
984 ₽/м²
2-комн. квартира, 40 м², 2/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31
32 000₽
800 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м², 8/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 057 ₽/м²
1-комн. студия, 35 м², 4/13 эт.
1 000 ₽/м²
1-комн. студия, 33 м², 9/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
38 000₽
1 152 ₽/м²
2-комн. квартира, 38,5 м², 12/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
987 ₽/м²
2-комн. квартира, 49,5 м², 2/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
768 ₽/м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
792 ₽/м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
826 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
40 000₽
952 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/12 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
851 ₽/м²
3-комн. квартира, 59,4 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
673 ₽/м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/10 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
714 ₽/м²
2-комн. квартира, 50 м², 7/9 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, улица Журавлёва, 19к3
1-комн. квартира, 42 м², 8/17 эт.
45 000₽
1 071 ₽/м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 эт.
1 047 ₽/м²
3-комн. квартира, 70 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 9
60 000₽
857 ₽/м²
2-комн. квартира, 36,6 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Большое Буньково, Демонстрационная улица, 11
3 470 000₽
94 809 ₽/м²
2-комн. квартира, 47,9 м², 1/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Сосновая улица, 3
3 600 000₽
75 157 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м², 3/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
3 700 000₽
82 589 ₽/м²
2-комн. квартира, 48,3 м², 1/5 эт.
Россия, Московская область, Лосино-Петровский, улица Строителей, 9
3 950 000₽
81 781 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м², 1/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
4 270 000₽
130 581 ₽/м²