МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» — агентство недвижимости: каталог недвижимости — дома, дачи, участки

Тип объекта
Стоимость
Шоссе
До мкад
Площадь участка (соток)
Площадь дома
Площадь дома жилая
+2

Участок, 7 сот, садоводство

Россия, Московская область, городской округ Воскресенск, деревня Ворщиково

1 200 000₽

171 429₽/сот.

7
+30

Дом, 45 м², 8,2 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Коломино

5 200 000₽

115 556₽/м²

8.2
45
30
+5

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 3-я Доможировская улица

5 200 000₽

520 000₽/сот.

10
+45

Дом, 157 м², 4,8 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, территория КЗиО Коверши, 28

28 500 000₽

181 529₽/м²

4.8
157
120
+10

Участок, 6,5 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Берёзка (Клюшниково), 268

1 000 000₽

153 846₽/сот.

6.5
+17

Дом, 74,1 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, СНТ Астра

4 700 000₽

63 428₽/м²

6
74.1
44
+10

Участок, 15 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Большое Буньково, Рабочая улица, 90

4 700 000₽

313 333₽/сот.

15
+26

Дом, 84,4 м², 7 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Следово

6 550 000₽

77 607₽/м²

7
84.4
60
+20

Дом, 144 м², 6 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово

16 900 000₽

117 361₽/м²

6
144
40
+28

Дом, 90,2 м², 7 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Искра, 58

3 000 000₽

33 259₽/м²

7
90.2
76
+4

Участок, 6,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, деревня Власово

990 000₽

146 667₽/сот.

6.8
+25

Дом, 130 м², 6 сот, ИЖС

15 900 000₽

122 308₽/м²

6
130
73.8
+20

Дом, 114 м², 6 сот, ИЖС

14 900 000₽

130 702₽/м²

6
114
57.6
+5

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица

4 800 000₽

480 000₽/сот.

10
+31

Дом, 338 м², 15 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Пешково, Зелёная улица, 4

16 990 000₽

50 266₽/м²

15
338
227
+11

Дом, 110 м², 6 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино

12 000 000₽

109 091₽/м²

6
110
60
+7

Дача, 27,7 м², 10 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Богослово, 2

1 000 000₽

36 101₽/м²

10
27.7
11
+4

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Павловский Посад, улица Есенина

4 499 000₽

449 900₽/сот.

10
+19

Дом, 70,7 м², 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 78

9 300 000₽

131 542₽/м²

10
70.7
29.7
+22

Дом, 52 м², 10 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Сказка

3 900 000₽

75 000₽/м²

10
52
44
+24

Дом, 68,3 м², 10 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Берёзки, 104

3 990 000₽

58 419₽/м²

10
68.3
48
+6

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, деревня Логиново

1 790 000₽

179 000₽/сот.

10
+3

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, деревня Козлово

1 790 000₽

179 000₽/сот.

10
+18

Дача, 58 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Лотос-2, 43

2 800 000₽

48 276₽/м²

6
58
30
+13

Дом, 144,6 м², 5,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Берёзка (Клюшниково), 199

5 200 000₽

35 961₽/м²

5.8
144.6
70
+46

Дом, 83,8 м², 6,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Горки, Лазурная улица, 23А

9 300 000₽

110 979₽/м²

6.8
83.8
38.4
+19

Дом, 600 м², 30 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Молзино, Новая улица, 62

21 000 000₽

35 000₽/м²

30
600
320
+7

Участок, 20 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица, 3

9 700 000₽

485 000₽/сот.

Горьковское
42
20
+20

Часть дома, 56 м², 8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Островского, 14

7 700 000₽

137 500₽/м²

Горьковское
45
8
56
40
+19

Дом, 52,6 м², 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Горки

7 200 000₽

136 882₽/м²

Горьковское
50
10
52.6
23