Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, СНТ Астра
Дом, 74,1 м², 6 сот №1921503
4 700 000₽
74,1 м², 6 сот
74,1 м²
2
Код объекта: 1921503.Эксклюзивное предложение по цене и качеству!!! В черте города Ногинск , снт «Астра» продается ДОМ 2021 года постройки, общей площадью 74 кВ. м, на 6-ти сотках ЗЕМЛИ!Свежий воздух, рядом лес.Имеются все коммуникации: - свет 380 киловатт;- скважина 32 метра;- канализация;-отопление твердотопливный котел( дрова, брикет, уголь).Дом:- свайный фундамент;- стены каркас;- крыша металлочерепица.Первый этаж: кухня-гостиная, сан узел, прихожая.Второй этаж: 3 комнаты.Вся инфраструктура рядом.СНТ охраняется.Дороги чистят.Один взрослый собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку! Помощь в одобрении ипотеки!
На карте
Похожие
Дом, 144,6 м², 5,8 сот
5 200 000₽ 35 961₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Берёзка (Клюшниково), 199