Московская обл, Ногинск г, Рогожская ул, 61
2-комн. квартира, 51 м² №40756
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
45 000₽
51 м²
31 м²
4 м²
10 из 3
Сдается двухкомнатная квартира в центре Ногинска. Комнаты изолированные, санузел раздельный, отопление индивидуальное. Придомовая территория огорожена, внутри парковка, ворота открываются с брелока и по телефону. Развитая инфраструктура центра города в шаговой доступности. Только граждане РФ, предпочтение семья с детьми, без животных. Оплата: аренда + жку по счетчикам. При заселении - комиссия агентству + залог (можно разбить по частям). Оперативный показ. Звоните. Заявка № 40756
На карте
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
1-комн. квартира, 43 м²
45 000₽ 1 047 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 56 м²
40 000₽ 714 ₽/м²
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
1-комн. квартира, 42 м²
45 000₽ 1 071 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1