Николай Ворона
Должность Эксперт
Образование Высшее, КВИУИВ - сапер.
Опыт работы После службы в ВС был опыт работы в сфере оптовой торговли. Работу в недвижимости рассматриваю как новую специальность с возможностью саморазвития. Предоставляю качественные услуги в этой области. В МИЭЛЬ-Ногинск с 2021 года.
Коротко о себе Родился на Донбассе, в г. Антрацит. С декабря 2000 года, после службы в ВС, обосновался в Электростали. Женат, две взрослые дочери. Люблю активный отдых: путешествия машиной, рыбалка, спорт.
Отзывы
Объекты в работе 37 Продажа квартир (12) Аренда (7) Загородная (13) Коммерческая (5)
2-комн. квартира, 38,5 м²
38 000₽ 987 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
Комната в 3-комн. квартире, 31,4 м²
18 000₽ 573 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. студия, 33,1 м²
35 000₽ 1 057 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. студия, 22 м²
29 000₽ 1 318 ₽/м²
Россия, Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 32
1-комн. студия, 30,5 м²
30 000₽ 984 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
Комната в 3-комн. квартире, 28 м²
17 000₽ 607 ₽/м²
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 48 м²
7 000 000₽ 145 833 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 48,3 м²
3 950 000₽ 81 781 ₽/м²
Россия, Московская область, Лосино-Петровский, улица Строителей, 9
3-комн. квартира, 97,1 м²
15 900 000₽ 163 749 ₽/м²
Россия, Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 40
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
3-комн. квартира, 64,8 м²
6 000 000₽ 92 593 ₽/м²
Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, Трудовая улица, 2
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. студия, 28,3 м²
4 700 000₽ 166 078 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м²
5 100 000₽ 170 569 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 26,7 м²
4 600 000₽ 172 285 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
Участок, 15 сот
3 450 000₽ 230 000₽/сот.
Россия, Московская область, Богородский городской округ
Дача, 150 м², 9,7 сот
5 600 000₽ 37 333₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Ласточка, 121
Дача, 100 м², 6 сот
4 700 000₽ 47 000₽/м²
Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, садовое товарищество Союз, 402
Участок, 20 сот
9 700 000₽ 485 000₽/сот.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица, 3
Дом, 83,8 м², 6,8 сот
9 300 000₽ 110 979₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Горки, Лазурная улица, 23А
Участок, 10 сот
4 800 000₽ 480 000₽/сот.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица
Дом, 114 м², 6 сот
15 400 000₽ 135 088₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово
Дом, 130 м², 6 сот
16 400 000₽ 126 154₽/м²
Дом, 144 м², 6 сот
17 400 000₽ 120 833₽/м²
Участок, 10 сот
1 800 000₽ 180 000₽/сот.
Россия, Владимирская область, Киржачский муниципальный округ, деревня Ратьково, Лесная улица, 91
Дом, 115,6 м², 5,8 сот
14 000 000₽ 121 107₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Декоративная улица, 7А
Дом, 107,2 м², 6,1 сот
14 400 000₽ 134 391₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово, 7
Дом, 91,6 м², 5 сот
6 500 000₽ 70 961₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Ельня, Советская улица, 45
Производственное помещение, 3 м²
300 000₽ 100 000₽/м²
Россия, Московская область, Химки, улица Германа Титова, 12к2
Помещение, 36,5 м²
27 000₽ 740₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 33
Помещение, 36,5 м²
3 600 000₽ 98 630₽/м²
Помещение, 2000 м²
2 000 000₽ 1 000₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, посёлок городского типа имени Воровского, Рабочая улица, 4
Производственное помещение, 532 м²
266 000₽ 500₽/м²