Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
2-комн. квартира, 49,5 м² №2049687
38 000₽
49,5 м²
30 м²
6 м²
2 из 5
Код объекта: 2049687.Сдается двухкомнатная квартира в уютном тихом месте с развитой инфраструктурой вокруг.Ждем граждан РФ, можно с небольшими чистоплотными животными.По оплате: аренда плюс коммуналка: вода и электричество по счетчикам, водоотведение, газ, домофон.При заселении оплачивается комиссия и залог (залог можно разделить). Оперативный показ.Звоните.
На карте
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
1-комн. квартира, 43 м²
45 000₽ 1 047 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
2-комн. квартира, 40 м²
32 000₽ 800 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
1-комн. квартира, 42 м²
45 000₽ 1 071 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1