Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
2-комн. апартаменты, 136 м², 3/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, территория Яхонтовый Лес КЗиО, 6
15 500 000₽
113 971 ₽/м²
1-комн. квартира, 46,3 м², 3/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
6 157 900₽
133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
38 000₽
792 ₽/м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
45 000₽
1 047 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,4 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
11 790 000₽
180 275 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м², 12/17 эт.
8 250 000₽
123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 55,2 м², 14/14 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 10А
8 000 000₽
144 928 ₽/м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
4 960 000₽
134 054 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
40 000₽
952 ₽/м²
2-комн. квартира, 53,1 м², 3/7 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
9 600 000₽
180 791 ₽/м²
2-комн. квартира, 68,9 м², 5/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 3Г
12 000 000₽
174 165 ₽/м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/17 эт.
826 ₽/м²
3-комн. квартира, 70 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 9
60 000₽
857 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м², 17/17 эт.
9 000 000₽
140 187 ₽/м²
1-комн. квартира, 40,5 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
6 700 000₽
165 432 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,7 м², 10/17 эт.
7 000 000₽
108 192 ₽/м²
3-комн. квартира, 117 м², 13/15 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, Советская улица, 17А
17 900 000₽
152 991 ₽/м²
3-комн. квартира, 72,5 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 22А
15 490 000₽
213 655 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 эт.
6 590 000₽
95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 61,2 м², 11/15 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
8 400 000₽
137 255 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,6 м², 12/18 эт.
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Лёдовская улица, 8
102 072 ₽/м²
1-комн. квартира, 41,7 м², 17/17 эт.
4 500 000₽
107 914 ₽/м²
1-комн. студия, 35 м², 4/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
8 700 000₽
140 323 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
5 100 000₽
170 569 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/17 эт.
1 071 ₽/м²
3-комн. квартира, 97,1 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 40
15 900 000₽
163 749 ₽/м²
2-комн. квартира, 47,9 м², 1/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Сосновая улица, 3
3 600 000₽
75 157 ₽/м²
3-комн. квартира, 104 м², 4/17 эт.
11 300 000₽
108 654 ₽/м²
2-комн. квартира, 72,8 м², 10/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
6 450 000₽
88 599 ₽/м²