Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
Комната в 3-комн. квартире, 28 м², 1/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
17 000₽
607 ₽/м²
1-комн. студия, 28,3 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
4 700 000₽
166 078 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
4 600 000₽
172 285 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м², 8/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 057 ₽/м²
1-комн. студия, 33 м², 9/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
38 000₽
1 152 ₽/м²
1-комн. студия, 30,5 м², 2/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
30 000₽
984 ₽/м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
4 960 000₽
134 054 ₽/м²
1-комн. студия, 25 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 8
29 000₽
1 160 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м², 11/17 эт.
5 100 000₽
170 569 ₽/м²