Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
1-комн. студия, 33 м², 9/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
38 000₽
1 152 ₽/м²
Комната в 3-комн. квартире, 31,4 м², 1/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
18 000₽
573 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 6/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
4 681 600₽
133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 9/9 эт.
1-комн. студия, 28,3 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
4 700 000₽
166 078 ₽/м²
1-комн. студия, 30,5 м², 2/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
30 000₽
984 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
4 600 000₽
172 285 ₽/м²
1-комн. студия, 22 м², 15/22 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 32
29 000₽
1 318 ₽/м²