Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
2-комн. квартира, 68,9 м², 5/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 3Г
12 000 000₽
174 165 ₽/м²
3-комн. квартира, 90,3 м², 5/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
9 700 000₽
107 420 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/12 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
40 000₽
851 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 6/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
5 450 000₽
154 830 ₽/м²
4 681 600₽
133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
45 000₽
1 047 ₽/м²
2-комн. квартира, 50 м², 7/9 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, улица Журавлёва, 19к3
800 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м², 8/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 057 ₽/м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
38 000₽
792 ₽/м²
1-комн. студия, 25 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 8
29 000₽
1 160 ₽/м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/10 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
714 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/17 эт.
1 071 ₽/м²
3-комн. квартира, 72,5 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 22А
15 490 000₽
213 655 ₽/м²
1-комн. студия, 33 м², 9/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
1 152 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 9/9 эт.
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
4 600 000₽
172 285 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,7 м², 10/17 эт.
7 000 000₽
108 192 ₽/м²
2-комн. квартира, 48 м², 10/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
145 833 ₽/м²
2-комн. квартира, 72,8 м², 10/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
6 450 000₽
88 599 ₽/м²
1-комн. квартира, 40,5 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
6 700 000₽
165 432 ₽/м²
1-комн. студия, 28,3 м², 11/17 эт.
4 700 000₽
166 078 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м², 11/17 эт.
5 100 000₽
170 569 ₽/м²
2-комн. квартира, 61,2 м², 11/15 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
8 400 000₽
137 255 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,4 м², 11/17 эт.
11 790 000₽
180 275 ₽/м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/17 эт.
826 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,6 м², 12/18 эт.
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Лёдовская улица, 8
102 072 ₽/м²
2-комн. квартира, 38,5 м², 12/17 эт.
987 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м², 12/17 эт.
8 250 000₽
123 503 ₽/м²