Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
4-комн. квартира, 63,5 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
7 450 000₽
117 323 ₽/м²
3-комн. квартира, 70 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 9
60 000₽
857 ₽/м²
3-комн. квартира, 90,3 м², 5/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
9 700 000₽
107 420 ₽/м²
3-комн. квартира, 97,1 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 40
15 900 000₽
163 749 ₽/м²
3-комн. квартира, 59,4 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
40 000₽
673 ₽/м²
Комната в 3-комн. квартире, 28 м², 1/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
17 000₽
607 ₽/м²
3-комн. квартира, 117 м², 13/15 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, Советская улица, 17А
17 900 000₽
152 991 ₽/м²
3-комн. квартира, 57 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
4 600 000₽
80 702 ₽/м²
3-комн. квартира, 72,5 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 22А
15 490 000₽
213 655 ₽/м²
3-комн. квартира, 63,7 м², 4/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Тимохово, Совхозная улица, 22
4 400 000₽
69 074 ₽/м²
3-комн. квартира, 64,8 м², 2/2 эт.
Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, Трудовая улица, 2
6 000 000₽
92 593 ₽/м²
3-комн. квартира, 62,1 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185
5 300 000₽
85 346 ₽/м²
Комната в 3-комн. квартире, 31,4 м², 1/4 эт.
18 000₽
573 ₽/м²
3-комн. квартира, 104 м², 4/17 эт.
11 300 000₽
108 654 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м², 12/17 эт.
8 250 000₽
123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 36,6 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Большое Буньково, Демонстрационная улица, 11
3 470 000₽
94 809 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 эт.
6 590 000₽
95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 63,3 м², 13/17 эт.
10 200 000₽
161 137 ₽/м²
2-комн. квартира, 68,9 м², 5/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 3Г
12 000 000₽
174 165 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,7 м², 10/17 эт.
7 000 000₽
108 192 ₽/м²
Комната в 2-комн. квартире, 45 м², 1/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Бабушкина, 6
14 000₽
311 ₽/м²
2-комн. квартира, 61,2 м², 11/15 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
8 400 000₽
137 255 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м², 4/5 эт.
133 929 ₽/м²
2-комн. квартира, 53,1 м², 3/7 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
8 700 000₽
163 842 ₽/м²
2-комн. квартира, 47,9 м², 1/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Сосновая улица, 3
3 600 000₽
75 157 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,6 м², 12/18 эт.
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Лёдовская улица, 8
6 700 000₽
102 072 ₽/м²
2-комн. квартира, 72,8 м², 10/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
6 450 000₽
88 599 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
140 323 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,4 м², 11/17 эт.
11 790 000₽
180 275 ₽/м²
2-комн. квартира, 50 м², 7/9 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, улица Журавлёва, 19к3
800 ₽/м²