Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 61,6 м² №41241
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 328 860₽
61,6 м²
35,7 м²
14,3 м²
8 из 9
Код объекта: 1565956. Двухкомнатная квартира в ЖК "Истомкино Парк 2" – В РАССРОЧКУ! Идеальное сочетание уюта, современного дизайна и удобства. Продается светлая двухкомнатная квартира в современном, новом, модном жилом комплексе "Истомкино Парк 2". Основные характеристики: Этаж: 8. Общая площадь: 61,6 м2. Жилая площадь: 35.7 м2. Состояние: без отделки, с возможностью заказать отделку от застройщика Преимущества квартиры и ЖК: Современные детские и спортивные площадки во дворе. Зоны отдыха для прогулок и семейного времяпровождения. В пешей доступности: Истомкинская роща – место для активного отдыха. Центральный городской парк – всего 20 минут пешком. Детский сад, школа, поликлиники, магазины, аптеки и супермаркеты. Спортивные объекты: стадион, бассейн, студия пилатеса. Отделения почты, пункты выдачи заказов WB и Ozon. Транспортная доступность: До Москвы - Электричка Курского направления от ж/д станции Ногинск. Автобусы до метро "Партизанская". До МКАД на автомобиле всего 32 км. Условия покупки: Льготная ипотека с нашей поддержкой в одобрении. Рассрочка до 24 месяцев – выгодное решение для комфортной оплаты. ЖК "Истомкино Парк 2" – место, где хочется жить! Современная инфраструктура, удобное расположение и комфортные условия делают этот жилой комплекс идеальным выбором для семей, молодых пар и инвесторов. Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Звоните, чтобы узнать подробности и согласовать удобное время. Заявка 41241
На карте
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 72,8 м²
6 450 000₽ 88 599 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
4-комн. квартира, 63,5 м²
7 450 000₽ 117 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185