Московская обл, Ногинск г, Юбилейная ул, 14Б
2-комн. квартира, 51,4 м² №41164
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
35 000₽
51,4 м²
27,4 м²
11 м²
8 из 17
Сдается двухкомнатная квартира в новом ЖК Истомкино парк-2. Хороший район с развитой инфраструктурой. В квартире сделан ремонт. СДАЕТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Комнаты изолированные, просторная кухня. Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ, без животных. Оплата 35 000 руб плюс платежка. Залог 25 000 руб. Комиссия 70%. Заявка № 41164.
На карте
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
2-комн. квартира, 56 м²
40 000₽ 714 ₽/м²
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87