Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Гаражная улица, 1
2-комн. квартира, 57,3 м² №1921536
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 300 000₽
57,3 м²
28,7 м²
11,3 м²
4 из 17
Код объекта: 1921536. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Подмосковья! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2009 года постройки по адресу: Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Гаражная улица, 1. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 57,3 кв. м, из которых 28,7 кв. м — жилая площадь, 11,3 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,7 м. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Также есть очень удобная лоджия. Дом оборудован наземной парковкой и находится на огороженной территории. В доме центральное отопление, монолитные перекрытия. Эта квартира станет отличным выбором для молодой семьи или пары, ищущих комфортное жильё в спокойном районе. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
На карте
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185