Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 30
1-комн. квартира, 42 м² №1728386
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
35 000₽
42 м²
20 м²
12 м²
7 из 14
Код объекта: 1728386.Срочно сдаётся уютная 1-комнатная квартира в городе Ногинск, Богородский городской округ, по адресу: Советская улица, 30. Просторная квартира общей площадью 42 кв. м с высокими потолками (2,8 м) располагается на 7 этаже. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира после косметического ремонта, готова к заселению. Мебель и техника. Есть лоджия, где можно приятно проводить время в тёплое время года. Совмещённый санузел. Окна выходят на улицу. Дом расположен в самом центре города , что делает его удобным для проживания. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
На карте
1-комн. студия, 35 м²
35 000₽ 1 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
2-комн. квартира, 38,5 м²
38 000₽ 987 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
2-комн. квартира, 40 м²
32 000₽ 800 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31
1-комн. квартира, 34 м²
28 000₽ 824 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-я Малобуньковская улица, 18