Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 46В
2-комн. квартира, 48 м² №1567227
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
38 000₽
48 м²
34 м²
8 м²
5 из 5
Код объекта: 1567227. Рассмотрим все предложения, любую национальность! Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, комнаты проходные, имеется 4 спальных места. Рассмотрим порядочных граждан, возможно проживание сотрудников организации. Работаем с организациями. Сдается на любой срок. Без залога
На карте
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
1-комн. квартира, 43 м²
45 000₽ 1 047 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
2-комн. квартира, 40 м²
32 000₽ 800 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31