Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
3-комн. квартира, 117 м², 13/15 эт.
Россия, Московская область, Электросталь, Советская улица, 17А
17 900 000₽
152 991 ₽/м²
2-комн. квартира, 63,3 м², 13/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
10 200 000₽
161 137 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
40 000₽
952 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
8 700 000₽
140 323 ₽/м²
3-комн. квартира, 97,1 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 40
15 900 000₽
163 749 ₽/м²
1-комн. квартира, 43,7 м², 15/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица Шевченко, 1
7 500 000₽
171 625 ₽/м²
1-комн. студия, 22 м², 15/22 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 32
29 000₽
1 318 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м², 17/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
9 000 000₽
140 187 ₽/м²