Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
3-комн. квартира, 63,7 м², 4/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Тимохово, Совхозная улица, 22
4 400 000₽
69 074 ₽/м²
1-комн. квартира, 41,7 м², 17/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
4 500 000₽
107 914 ₽/м²
3-комн. квартира, 57 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
4 600 000₽
80 702 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
172 285 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 9/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
4 681 600₽
133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 6/9 эт.
1-комн. студия, 28,3 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
4 700 000₽
166 078 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
4 850 000₽
112 791 ₽/м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
4 960 000₽
134 054 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м², 11/17 эт.
5 100 000₽
170 569 ₽/м²
3-комн. квартира, 62,1 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185
5 300 000₽
85 346 ₽/м²
5 450 000₽
154 830 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м², 4/5 эт.
6 000 000₽
133 929 ₽/м²
3-комн. квартира, 64,8 м², 2/2 эт.
Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, Трудовая улица, 2
92 593 ₽/м²
1-комн. квартира, 46,3 м², 3/9 эт.
6 157 900₽
2-комн. квартира, 72,8 м², 10/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
6 450 000₽
88 599 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 эт.
6 590 000₽
95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,6 м², 12/18 эт.
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Лёдовская улица, 8
6 700 000₽
102 072 ₽/м²
1-комн. квартира, 40,5 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
165 432 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,7 м², 10/17 эт.
7 000 000₽
108 192 ₽/м²
2-комн. квартира, 48 м², 10/17 эт.
145 833 ₽/м²
4-комн. квартира, 63,5 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
7 450 000₽
117 323 ₽/м²
2-комн. квартира, 55,2 м², 14/14 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 10А
8 000 000₽
144 928 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м², 12/17 эт.
8 250 000₽
123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 61,2 м², 11/15 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
8 400 000₽
137 255 ₽/м²
2-комн. квартира, 52,8 м², 4/14 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
8 500 000₽
160 985 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
8 700 000₽
140 323 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м², 17/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
9 000 000₽
140 187 ₽/м²
2-комн. квартира, 53,1 м², 3/7 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
9 600 000₽
180 791 ₽/м²