МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» — агентство недвижимости: каталог недвижимости — дома, дачи, участки

Тип объекта
Стоимость
Шоссе
До мкад
Площадь участка (соток)
Площадь дома
Площадь дома жилая
+21

Дом, 91,6 м², 5 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Ельня, Советская улица, 45

6 500 000₽

70 961₽/м²

5
91.6
37
+28

Дом, 180 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Стимул, 130

6 200 000₽

34 444₽/м²

6
180
93
+17

Дом, 100 м², 5 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Богородская улица, 17

12 500 000₽

125 000₽/м²

5
100
42
+27

Дом, 65 м², 5 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, КП Родное Пешково

11 500 000₽

176 923₽/м²

5
65
40
+19

Дача, 76 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Лотос, 70

5 950 000₽

78 269₽/м²

6
76
58.9
+21

Дом, 71 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Топограф, 69

6 300 000₽

88 732₽/м²

6
71
35
+2

Участок, 12,3 сот, садоводство

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, КП Восточный cад, Лесная улица

2 900 000₽

235 199₽/сот.

12.3
+24

Дом, 130 м², 7,7 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Зубцово, Луговая улица, 42

8 240 000₽

63 385₽/м²

7.7
130
80
+18

Дом, 122 м², 17 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Боровково, Школьная улица

18 500 000₽

151 639₽/м²

17
122
95
+21

Дача, 16 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Земляне

2 800 000₽

175 000₽/м²

6
16
10
+15

Таунхаус, 179,2 м², 5,3 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, территория Яхонтовый Лес КЗиО, 9

18 300 000₽

102 121₽/м²

5.3
179.2
130
+14

Дом, 84 м², 9,4 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ

16 500 000₽

196 429₽/м²

9.4
84
55
+8

Дом, 155 м², 7 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, массив Березовая Роща

14 000 000₽

90 323₽/м²

7
155
110
+11

Дом, 106 м², 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Аксёно-Бутырки, микрорайон Аксёнки

3 950 000₽

37 264₽/м²

10
106
80
+6

Участок, 10 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ

2 000 000₽

200 000₽/сот.

10
+4

Участок, 8,3 сот, садоводство

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, КП Морозово

1 660 000₽

200 000₽/сот.

8.3
+7

Дом, 109,2 м², 6,5 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, ДНП Терра, улица Сергея Трухачева

8 500 000₽

77 839₽/м²

6.5
109.2
86
+4

Участок, 8 сот, ИЖС

2 800 000₽

350 000₽/сот.

8
+7

Участок, 8 сот, садоводство

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ

1 200 000₽

150 000₽/сот.

8
+10

Участок, 10 сот, садоводство

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ

2 500 000₽

250 000₽/сот.

10
+7

Участок, 8 сот, садоводство

Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Морозово

1 200 000₽

150 000₽/сот.

8
+16

Дом, 240 м², 7,7 сот, садоводство

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, КП Рахманово парк, улица Сергея Есенина

21 500 000₽

89 583₽/м²

7.7
240
170
+7

Участок, 7,5 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Бездедово, СНТ Бездедово, 558

2 950 000₽

393 333₽/сот.

7.5
+38

Дом, 229,4 м², 9 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Стулово, КП Астория-2

30 000 000₽

130 776₽/м²

9
229.4
140
+20

Дом, 107,2 м², 6,1 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово, 7

13 900 000₽

129 725₽/м²

6.1
107.2
74.5
+8

Участок, 20 сот, ИЖС

Россия, Ярославская область, Рыбинский муниципальный округ, село Спасс, Придорожная улица, 4

690 000₽

34 500₽/сот.

20
+10

Дом, 550,3 м², 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, городской округ Черноголовка, деревня Ботово, 1-я Песчаная улица, 9

30 000 000₽

54 516₽/м²

10
550.3
260
+22

Дом, 100 м², 5 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, СНТ Ромашка, 2

5 000 000₽

50 000₽/м²

5
100
45
+37

Дом, 115,6 м², 5,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Декоративная улица, 7А

14 000 000₽

121 107₽/м²

5.8
115.6
43
+10

Участок, 10 сот, садоводство

Россия, Владимирская область, Киржачский муниципальный округ, деревня Ратьково, Лесная улица, 91

1 800 000₽

180 000₽/сот.

10