Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
Участок, 15 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ
3 450 000₽
230 000₽/сот.
Дача, 150 м², 9,7 сот, садоводство
Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Ласточка, 121
5 600 000₽
37 333₽/м²
Участок, 20 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица, 3
9 700 000₽
485 000₽/сот.
Дача, 100 м², 6 сот, садоводство
Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, садовое товарищество Союз, 402
4 700 000₽
47 000₽/м²
Дом, 115,6 м², 5,8 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Декоративная улица, 7А
14 000 000₽
121 107₽/м²
Дом, 114 м², 6 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово
15 400 000₽
135 088₽/м²
Дом, 83,8 м², 6,8 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Горки, Лазурная улица, 23А
9 300 000₽
110 979₽/м²
Дом, 144 м², 6 сот, ИЖС
17 400 000₽
120 833₽/м²
Участок, 10 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица
4 800 000₽
480 000₽/сот.
Дом, 107,2 м², 6,1 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово, 7
14 400 000₽
134 391₽/м²
Дом, 130 м², 6 сот, ИЖС
16 400 000₽
126 154₽/м²
Участок, 10 сот, садоводство
Россия, Владимирская область, Киржачский муниципальный округ, деревня Ратьково, Лесная улица, 91
1 800 000₽
180 000₽/сот.
Дом, 91,6 м², 5 сот, ИЖС
Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Ельня, Советская улица, 45
6 500 000₽
70 961₽/м²