МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» — агентство недвижимости: каталог недвижимости — дома, дачи, участки

Тип объекта
Стоимость
Шоссе
До мкад
Площадь участка (соток)
Площадь дома
Площадь дома жилая
+10

Участок, 10 сот, садоводство

Россия, Владимирская область, Киржачский муниципальный округ, деревня Ратьково, Лесная улица, 91

1 800 000₽

180 000₽/сот.

10
+5

Участок, 15 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ

3 450 000₽

230 000₽/сот.

Горьковское
32
15
+36

Дача, 100 м², 6 сот, садоводство

Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, садовое товарищество Союз, 402

4 700 000₽

47 000₽/м²

Горьковское
60
6
100
60
+5

Участок, 10 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица

4 800 000₽

480 000₽/сот.

10
+38

Дача, 150 м², 9,7 сот, садоводство

Россия, Московская область, Богородский городской округ, СНТ Ласточка, 121

5 600 000₽

37 333₽/м²

Горьковское
39
9.7
150
44
+21

Дом, 91,6 м², 5 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Ельня, Советская улица, 45

6 500 000₽

70 961₽/м²

5
91.6
37
+46

Дом, 83,8 м², 6,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Горки, Лазурная улица, 23А

9 300 000₽

110 979₽/м²

6.8
83.8
38.4
+7

Участок, 20 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Ясеневая улица, 3

9 700 000₽

485 000₽/сот.

Горьковское
42
20
+41

Дом, 115,6 м², 5,8 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Декоративная улица, 7А

14 000 000₽

121 107₽/м²

5.8
115.6
43
+20

Дом, 107,2 м², 6,1 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово, 7

14 400 000₽

134 391₽/м²

6.1
107.2
74.5
+20

Дом, 114 м², 6 сот, ИЖС

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Соколово

15 400 000₽

135 088₽/м²

6
114
57.6
+25

Дом, 130 м², 6 сот, ИЖС

16 400 000₽

126 154₽/м²

6
130
73.8
+20

Дом, 144 м², 6 сот, ИЖС

17 400 000₽

120 833₽/м²

6
144
40
  • Страница №1