Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14
3-комн. квартира, 69,5 м² №41198
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
8 548 500₽
69,5 м²
41,8 м²
10 м²
6 из 9
Код объекта: 1565970. Продается 3 -комнатная квартира в ЖK "Иcтoмкинo Пaрк 2" подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Общая площадь 69.5 кв.м., жилая 41.8кв.м., квартира без отделки. Раcпoложeна нa 6-м этаже 9-этaжного домa. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха, детский сад и школа, поликлиника, магазины, рестораны, аптеки, стадион, бассейн, отделение почты, пункты выдачи заказов WВ, Оzоn, Яндекс, зоомагазин, автосервис, остановка общественного транспорта, откуда курсируют автобусы по г. Ногинск. До Москвы можно добраться электричкой Курского направления от ж/д станции Ногинск, а также автобусами 322 и 322э до ст.м. "Партизанская". Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Ключи сразу после сделки. Заявка 41198
На карте
Похожие
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
2-комн. квартира, 72,8 м²
6 450 000₽ 88 599 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
2-комн. квартира, 63,3 м²
10 200 000₽ 161 137 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
4-комн. квартира, 63,5 м²
7 450 000₽ 117 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185