Московская обл, Ногинск г, Юбилейная ул, 26
2-комн. квартира, 54 м² №41150
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
40 000₽
54 м²
44 м²
10 м²
7 из 9
Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные, полностью укомплектована всей мебелью и техникой. Рассмотрим порядочную семью славян, можно с ребенком от 5 лет, без животных. Длительный срок аренды.
На карте
2-комн. квартира, 56 м²
40 000₽ 714 ₽/м²
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87