Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. квартира, 36 м² №41088
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
4 700 000₽
36 м²
20 м²
8 м²
13 из 13
Код объекта: 1565965. Продается квартира в центре города Ногинск, без отделки, расположена на 10 этаже 13 этажного дома. Прекрасный вид на историческую часть города. Вся хорошо развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Городской парк в 3 минутах пешком. Прямая продажа, один взрослый собственник, ни кто не зарегистрирован. Заявка № 41088.
На карте
Похожие
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²