Московская обл, Ногинск г, Юбилейная ул, 14Б
2-комн. квартира, 52 м² №41024
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 200 000₽
52 м²
35 м²
9 м²
8 из 9
Продается 2 комнатная квартира , с отделкой в ЖК «Истoмкино Пapк-2» . В квартире не кто не жил , Вы будете первыми.Отличный вид из окна. Интеллигентные соседи. Самый востребованный район города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские площадки, много зон отдыха, за домом находится лесопарковая зона, в 5ти минутах ходьбы - спортивный комплекс, стадион, рядом три детских сада, школа, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта напротив дома, удобный выезд на Москву, по платной дороге до МКАД 25 минут. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Не кто не пописан. Звоните. Ключи. Заявка №41024
На карте
1-комн. квартира, 41,7 м²
4 500 000₽ 107 914 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 44,8 м²
6 000 000₽ 133 929 ₽/м²
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185