Московская обл, Ногинск г, Советской Конституции ул, 21
2-комн. квартира, 62 м² №41009
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 700 000₽
62 м²
36 м²
10 м²
5 из 10
Пpодaется готовая для проживaния, свeтлая и уютнaя кваpтирa "распашонка" - с изолированными просторными комнатами и кухней, общ. пл. 65 кв. м. С/у раздельный. Два балкона. Оборудована итальянской мебелью и осветительными приборами, качественной сантехникой и бытовыми приборами. Ремонт современный с использованием эксклюзивных отделочных материалов и оборудования. В квартире проживали короткое время. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Расположен в спальном, но развитом районе города. Во дворе парковка и д/площадка. У дома современная школа, д/сад, д/ поликлиника, рядом лес и Черноголовский пруд с оборудованным пляжем, сетевые магазины, аптеки и пр. До ж/д ст. Захарово 15 минут пешком. Прекрасная транспортная доступность, остановка в 2 мин. ходьбы от дома. Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и иные виды оплаты. Помощь в одобрении. Оперативный показ. Звоните! Объект 41009
На карте
Риэлтор по этому объекту
Анастасия Андреева
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5