Московская обл, Ногинск г, Рогожская ул, 117
1-комн. квартира, 41,6 м² №40934
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
6 500 000₽
41,6 м²
17 м²
12 м²
3 из 12
Продается однокомнатная квартира на 3-ем этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки. Общая площадь 41.6 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Заменены окна, на полу ламинат, в коридоре и санузле плитка. Имеется боллер на 40 литров. Состояние квартиры хорошее. Мебель и встроенная техника полностью остается новому хозяину. Отличный дом с замечательными соседями расположен в центре города Ногинск. Имеется детская площадка, подземный и наземный паркинг. В шаговой доступности школа, детский сад, центральный парк, сбербанк, сетевые магазины, МФЦ и многое другое. До ж/д станции Ногинск 12 минут пешком. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Показ по звонку. Заявка №40934
На карте
Похожие
1-комн. квартира, 41,7 м²
4 500 000₽ 107 914 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. квартира, 40,5 м²
6 700 000₽ 165 432 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
6 000 000₽ 133 929 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5