Московская обл, Ногинск г, 3 Интернационала ул, 39
1-комн. квартира, 43 м² №40887
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
6 950 000₽
43 м²
22 м²
14 м²
14 из 17
Продается однокомнатная квартира, общей площадью 43 м2 (+ 10 м.кв. площадь лоджии) на четырнадцатом этаже 17-ти этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки. Дом находится в самом центре города, в одном из лучших домов Ногинска. Квартира не требует вложений при заезде. В шаговой доступности (8-10 минут пешком) от ж/д и авто станций, все объекты социальной сферы в шаговой доступности, в доме магазин, салон красоты, сбербанк, СМД. Удаленность от МКАД – 40км. Квартира состоит из: кухни 14 м2, комнаты 22, гардеробной 3 м2, а так же приятный бонус - кладовая на этаже 3 м2! В квартире сделан современный ремонт, использованы качественные материалы. Использована качественная сантехника, установлена кухня по индивидуальному проекту, в квартире продумано для того чтобы в ней было уютно и комфортно жить. Вся мебель и техника входит в стоимость. Прекрасные соседи, в доме организовано ТСЖ, есть охрана. Так же в доме есть подземная парковка. Во дворе дома детская площадка и стоянка для автомобилей. Чистый, ухоженный подъезд. Возможна продажа в ипотеку с использованием маткапитала. Помощь в одобрении ипотеки. Прямая продажа, один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Оперативный выход на сделку. Звоните показ по звонку.
На карте
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²