Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 10
3-комн. квартира, 68 м² №40867
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 200 000₽
68 м²
46 м²
7 м²
4 из 9
Код объекта: 1565900. Трехкомнатная квартира в районе Заречье рядом с центром города. Четвертый этаж девятиэтажного дома. Квартира с ремонтом не требует вложений. Окна на две стороны. Санузел совмещен, Кондиционер. Сетевые магазины, школы, детские сады, банки, рестораны, набережная в шаговой доступности. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Заявка № 40867.
На карте
Похожие
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
2-комн. квартира, 72,8 м²
6 450 000₽ 88 599 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185