Московская обл, Ногинск г, Дмитрия Михайлова ул, 6
1-комн. студия, 30,9 м² №40862
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
4 550 000₽
30,9 м²
19 м²
4 м²
2 из 16
Продается квартира-студия в современном ЖК "Полет" общ. пл. 30,9 кв. м, с лоджией 34,68 кв. м. С/у совмещенный. Квартира в хорошем состоянии, не угловая, светлая, теплая. Утепленный застекленный балкон. Квартира свободная от мебели, кроме кухонного гарнитура, ремонт не требуется. У дома д/с, детский клуб, аптека, сетевые магазины и пункты выдачи инт. заказов. В шаговой доступности, вся инфраструктура центра города, до авто и ж/д вокзала 10 мин. пешком, ходит маршрутка. Удобный и быстрый выезд на Горьковское ш. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! #40862
На карте
Риэлтор по этому объекту
Анастасия Андреева
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м²
4 600 000₽ 172 285 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12