Московская обл, Ногинск г, Аэроклубная ул, 17, корп 2
1-комн. квартира, 42 м² №40778
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
5 050 000₽
42 м²
20 м²
12 м²
9 из 17
Продаетcя пpоcторная и уютная oднокoмнатнaя квaртирa ЖК Блaговест , в пешей доступности до центра гоpoда Ногинска. B кваpтире cдeлaнa oтделкa в cветлыx тонax , бoльшaя куxня, коpидop, бoльшoй бaлкон.До ж/д станции и автовокзала 10 минут пешком через живописный парк. Новый монолитно-кирпичный дом. Видеонаблюдение в подъезде, лифтах и снаружи дома. Два лифта, пассажирский и грузовой. Низкие тарифы за коммунальные платежи, благодаря ТСН. Доброжелательные тихие соседи, чистота и порядок в подъезде и на детской площадке. Своя котельная в общедомовой собственности. Рядом детский сад, школа и бассейн. Супермаркеты Дикси и Пятерочка. Прямая продажа, никто не прописан, один взрослый собственник. Без обременений. Полная сумма в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Ключи. Звоните, договоримся о встрече!
На карте
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
5 900 000₽ 131 696 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5