Московская обл, Ногинск г, Дмитрия Михайлова ул, 2
2-комн. квартира, 58,9 м² №40705
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
8 150 000₽
58,9 м²
32 м²
12 м²
2 из 17
Продается 2-х комнатная квартира на втором этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 58.9 кв.м. Очень удачная планировка квартиры: pаспашонка, большая кухня, раздельный санузел. В квартире сделан качественный ремонт. . Квартира продаётся с мебелью и техникой. Инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, детские сады, школы, автовокзал и ж/д вокзал, МФЦ, Сбербанк, ВТБ банк, остановки общественного транспорта и торговые центры, удобный выезд на Горьковское шоссе. Прямая продажа. Один взрослый собственник, прописанных нет. Заявка № 40705.
На карте
Риэлтор по этому объекту
Юлия Мелешкина
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5