Московская обл, Ногинск г, Самодеятельная ул, 2
3-комн. квартира, 57 м² №40612
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
40 000₽
57 м²
44 м²
7 м²
1 из 5
Cдается трехкомнатная квартира в спальном районе г. Ногинска, 1/5 эт., общ. пл. 57 кв. м. Район с развитой инфраструктурой, рядом все для комфортного проживания семей с детьми: школы, д/с, поликлиника, МФЦ, почта, магазины, СЮТУр, РДК и пр. Остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы, регулярное расписание по городу и до Москвы (ст. м. Партизанская). До ж/д ст. Захарово 20 мин. пешком. Звоните!
На карте
Риэлтор по этому объекту
Анастасия Андреева
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87