Московская обл, Ногинск г, 3 Интернационала ул, 86
1-комн. студия, 32 м² №40519
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
32 000₽
32 м²
17 м²
4 м²
12 из 13
Сдаётся студия, в центре города, до авто и ж/д вокзалов 7 минут ходьбы. Есть все необходимое для комфортного проживания - мебель и набор бытовой техники. Квартира в отличном состоянии, тёплая и уютная. Рассмотрим семью или пару, граждан РФ. Дополнительно арендатором оплачивается коммунальные платежи: свет, вода горячая и холодная. За сохранность мебели и имущества обязателен залог в размере арендной платы, можно разбить на пару месяцев. Звоните!
На карте
Риэлтор по этому объекту
Анастасия Андреева
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
1-комн. студия, 33 м²
38 000₽ 1 152 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 7
1-комн. студия, 35 м²
35 000₽ 1 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. квартира, 30,3 м²
20 000₽ 660 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 3-я Доможировская улица, 1
1-комн. студия, 33,1 м²
35 000₽ 1 057 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м²
35 000₽ 1 057 ₽/м²
1-комн. студия, 30,5 м²
30 000₽ 984 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
1-комн. квартира, 34 м²
28 000₽ 824 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-я Малобуньковская улица, 18