Московская обл, Ногинск г, Жарова ул, 1
2-комн. квартира, 56,5 м² №39950
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
35 000₽
56,5 м²
29 м²
9 м²
1 из 9
Сдается двухкомнатная квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 56,5 кв. м. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассмотрим платежеспособных славян без животных. Оперативный показ. Заявка № 39950.
На карте
Риэлтор по этому объекту
Юлия Мелешкина
Агент по работе с недвижимостью
Похожие
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87