Московская обл, Ногинск г, Юбилейная ул, 15
2-комн. квартира, 56 м² №39901
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
35 000₽
56 м²
34 м²
8 м²
5 из 5
Квартира с изолированными комнатами, имеется вся необходимая мебель и техника. Рассмотрим порядочных квартирантов, работаем по безналичному расчету. Национальность обсуждается . Залог можно будет разбить на несколько месяцев.
На карте
2-комн. квартира, 56 м²
40 000₽ 714 ₽/м²
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87