Московская обл, Ногинск г, Аэроклубная ул, 17, корп 1
2-комн. квартира, 63 м² №39244
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
8 200 000₽
63 м²
36 м²
13 м²
14 из 17
Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Богородский». Семнадцати-этажный кирпично-монолитный дом. В квартире сделан евро ремонт. Квартира продается с мебелью и техникой. Для автомобилистов предусмотрен открытый паркинг. Обустроена детская площадка. В подъезде, лифтах и при в ходе в подъезд ведётся видеонаблюдение. Подъезд чистый, так как обслуживающая организация -ТСЖ. Из инфраструктуры, в пешей доступности от новостройки: школа, детские сады, кафе, супермаркеты, Wildberries , Ozon. До вокзала 10 минут пешком , остановка в 3 минутах от дома. Дом нaxoдится в чиcтoм , зeленoм микрoрайоне рядом, с лесом(парком).Сама квартира светлая и просторная, общая площадь - 63 кВ.м. Собственник один. Подключён интернет. Низкий размер коммунальных платежей. Оперативный показ, быстрый выход на сделку , ипотека возможна , прямая продажа. Звоните.
На карте
3-комн. квартира, 57 м²
4 600 000₽ 80 702 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 72,8 м²
6 450 000₽ 88 599 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
2-комн. квартира, 63,3 м²
10 200 000₽ 161 137 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
4-комн. квартира, 63,5 м²
7 450 000₽ 117 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
3-комн. квартира, 62,1 м²
5 300 000₽ 85 346 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185