Московская обл, Ногинск г, Декабристов ул, 1В
1-комн. квартира, 42 м² №39127
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
5 300 000₽
42 м²
23 м²
11 м²
2 из 10
Продается однокомнатная квартира, с видом на Центр Города, в самом востребованном районе города Ногинск -Новое Заречье. Расположена на 2 -м этаже 10 - ого дома. Общая площадь 42,5 кв. м., жилая комната 23 кв. м. , кухня 11 кв. м., большая застекленная лоджия. Только сделан ремонт, из качественных материалов. Квартира очень светлая и теплая. Система очистки воды(артезианская). Соседи интеллигентные. Есть тамбур. Грузовой лифт. Около дома парковка, во дворе детская площадка. До центра города, ж/д и автовокзала 7 минут пешком. Микрорайон с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности Центральный Рынок, школа, детские сады, супермаркеты, парк для прогулок и отдыха Волхонка, уютная набережная. Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обретений и залогов. Оперативный показ. Звоните.
На карте
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
5 900 000₽ 131 696 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5