Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 1-й Истомкинский проезд, 8
2-комн. квартира, 56 м² №38011
Объект сдан или снят с рекламы. Показать похожие
38 000₽
56 м²
34 м²
8 м²
1 из 5
Код объекта: 1565894. В стоимость включены все платежи!!!! Квартира с изолированными комнатами, улучшенная планировка, имеется балкон. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Рассмотрим порядочных граждан. Работаем с организациями, возможно проживание сотрудников. Имеется 4 спальных места. Залог 5000. Звоните!!! Все обсудим!! Заявка №38011
На карте
2-комн. квартира, 56 м²
40 000₽ 714 ₽/м²
Россия, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 03
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
3-комн. квартира, 59,4 м²
40 000₽ 673 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87