Московская обл, Ногинск г, Декабристов ул, 3Г
1-комн. квартира, 42 м² №35509
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
5 150 000₽
42 м²
20 м²
10 м²
4 из 10
Продается однокомнатная квартира (2012 года постройки) микрорайон Новое Заречье. 4 этаж /10-ти этажного дома (монолит-кирпич). Квартира светлая. Дом расположен в самом востребованном районе Ногинска, во дворе детская площадка, в шаговой доступности вся городская инфраструктура: до ж/д вокзала г. Ногинска 10 мин. пешком, рядом детский садик, школа №17, 3 супермаркета, необходимые Административные учреждения, культурно-досуговые центры, архитектурные и природные достопримечательности города. Остается вся мебель и техника . Есть 3 метровая кладовая на этаже. Прямая продажа. Один взрослый собственник . Никто не прописан. В собственности более пяти лет.
На карте
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
2-комн. квартира, 44,8 м²
3 700 000₽ 82 589 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Молодёжная улица, 2В
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
5 900 000₽ 131 696 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5