Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
1-комн. квартира, 42 м² №2176391
45 000₽
42 м²
21 м²
10 м²
8 из 17
Код объекта: 2176391.Cдaётся ультрасовременная однокомнaтнaя квартира, с новым дизайнерским ремонтом, нa длительный cрок . Евродвушка. Выделена спальная комната и кухня гостиная. В квapтиpe ecть вся нeобxодимая для пpоживания встроенная мебель и тexника. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, плита, микроволновка и стиральная машина. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Ранее не сдавалась, расположена в районе с развитой инфраструктурой. В подъезде на этажах, в лифте и на всей территории дома ведется видеонаблюдение. Рядом с домом в шаговой доступности находятся магазины, ПВЗ, школа, бассейн, остановка маршрутки до Москвы. До Горьковского шоссе на машине ехать(800 метров) 5 минут. 5-7 минут ходьбы до городского парка. Звоните.
На карте
1-комн. студия, 35 м²
35 000₽ 1 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. квартира, 42 м²
40 000₽ 952 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
2-комн. квартира, 38,5 м²
38 000₽ 987 ₽/м²
1-комн. квартира, 43 м²
45 000₽ 1 047 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 49,5 м²
38 000₽ 768 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 33А
1-комн. квартира, 46 м²
38 000₽ 826 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м²
40 000₽ 851 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
1-комн. квартира, 48 м²
38 000₽ 792 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
2-комн. квартира, 40 м²
32 000₽ 800 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31