Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
1-комн. студия, 33,5 м² №1917489
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
4 800 000₽
33,5 м²
18 м²
6 м²
9 из 13
Код объекта: 1917489. Продается студия на 9-ом этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки. Общая площадь 33.5 кв.м. Квартира с предчистовой отделкой: Выведена электрика, выровнены стены, выполнена стяжка пола, отделан балкон, заменена батарея отопления на радиатор. Большая лоджия и высокий, видовый этаж делают эту квартиру приоритетной среди других! Центр города Ногинск! в шаговой доступности школа, садик, сетевые магазины, авто и ж/д вокзал, ТЦ, поликлиника, парк. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку
На карте
Похожие
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²