Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
2-комн. квартира, 64,1 м² №1831594
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
7 200 000₽
64,1 м²
30,6 м²
12 м²
7 из 17
Код объекта: 1831594. Пpoдaм 2-х комнатную квартиру . Самый центр города Ногинска. Есть подземный паркинг. Квартира в собственности, без переуступок и обременений . Прямая продажа. Никто не прописан. Рядом, в шаговой доступности школа, центральный городской парк, сбербанк, налоговая, МВД, остановка общественного транспорта напротив дома! До ЖД и автовокзала 7 минут пешком. Звоните. Оперативный показ.
На карте
2-комн. квартира, 53,1 м²
8 700 000₽ 163 842 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Лебедевой, 4
2-комн. квартира, 72,8 м²
6 450 000₽ 88 599 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 16А
2-комн. квартира, 64,7 м²
7 000 000₽ 108 192 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
2-комн. квартира, 66,8 м²
8 250 000₽ 123 503 ₽/м²
2-комн. квартира, 69 м²
6 590 000₽ 95 507 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м²
9 000 000₽ 140 187 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м²
8 700 000₽ 140 323 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
2-комн. квартира, 61,2 м²
8 400 000₽ 137 255 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
2-комн. квартира, 52,8 м²
8 500 000₽ 160 985 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5