Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
1-комн. квартира, 39,1 м² №1789179
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
6 250 000₽
39,1 м²
17 м²
10 м²
4 из 17
Код объекта: 1789179. Продается однокомнатная квартира на 4-ом этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2023 года постройки. Общая площадь 39.1 кв.м. Просторный коридор, большая кухня, гардеробная. Свежий дизайнерский ремонт. Теплые электрические полы по всей квартире. В комнате ламинат, в других местах плитка. Лоджия освещается. Никто не проживал в квартире. Соседи тихие, спокойные. Во дворе имеется парковка. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа, детские сады, детская и взрослая поликлиника, бассейн дельфин, городской парк, сетевые магазины. До центра города и авто/жд вокзала 5 минут езды. Рядом автобусная остановка. Удобный выезд на Горьковское шоссе (3 минуты). Гипермаркеты Окей, Лемана Про, и др. - 5 минут езды. Один взрослый собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку и мат. капитал. Поможем в одобрении ипотеки.
На карте
Похожие
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. квартира, 40,5 м²
6 700 000₽ 165 432 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
5 900 000₽ 131 696 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5