Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Пешково, Зелёная улица, 4

Дом, 338 м², 15 сот 1771398

16 990 000₽

50 266₽/м²

338 м², 15 сот

Общая

338 м²

Дома

3

Этажность

Код объекта: 1771398.В продаже каменный загородный дом в живописном Подмосковье! Две минуты до центра Ногинска. Характеристики дома: Общая площадь: 337,8 кв.м Этажность: четыре уровня (два основных этажа, мансарда и цоколь)Материал стен: кирпич, облицовка - высококачественный Сафоновский кирпич ручной формовки, толщина стен - 72 см.Цоколь облицован гранитным уральским плитняком.Кровля - Katepal Планировка помещений:Первый этаж: просторная гостиная с возможностью установки камина, современная кухня, гостевая комната, гараж на одно авто, бойлерная, санузелВторой этаж: четыре светлые спальни (одна с выходом на лоджию), санузел, дополнительная лоджияМансарда: уютное помещение с холломЦокольный этаж: пространство под любые нужды Технические особенности:Перекрытия: монолит, железобетонные монолитные плитыОкна: современные пластиковые стеклопакеты с декоративной ламинациейОтделка: внутренняя под чистовую, фасад из премиального кирпичаЦоколь: благородная гранитная отделка Коммуникации и удобства:Дом газифицирован Энергоснабжение: 15 кВт/380 В с полной разводкойВодоснабжение: собственная скважина (72 м)Канализация: современный септик Территория и постройки: Участок: 15 соток (30×50 м) с продуманным зонированием,Категория земли - земли населенных пунктов,Качественное ограждение по периметруАвтоматические ворота в гаражБаня с мансардой (7×6 м) Окружение и инфраструктура:Остановка общественного транспорта: 4 минуты пешкомБассейн, парк, лес, река: 5-15 минут ходьбыТорговый центр, школа: одна остановкаГород Ногинск (вся городская инфраструктура): 4-5 км Транспортная доступность:До ж/д станции Ногинск: 12-15 минут (электричка до Курского вокзала: 1 час 30 минут)До метро Новогиреево: 1 час на автомобилеДо МКАД на авто 1 час. Условия покупки:Правовой статус: один собственник более 5 летОбременения: отсутствуютВарианты оплаты: 100% оплата, возможна ипотекаСтатус: прямая продажа Звоните для записи на просмотр!

Ремонт
требует ремонта
Тип объекта
Дом
Площадь участка (соток)
15
Площадь дома
338
Площадь дома жилая
227
Этажность
3

Руководитель отдела МИЭЛЬ "В Ногинске"

+7(499) 286 73 45

n.chernyy@miel.ru

Спасибо!
Заявка отправлена и мы скоро свяжемся с вами.

Ошибка!

Похожие

13

Дом, 96,7 м², 16 сот

6 800 000₽ 70 321₽/м²

Россия, Московская область, Богородский городской округ, деревня Берёзовый Мостик, 7