Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
1-комн. квартира, 38,2 м² №1743268
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
5 500 000₽
38,2 м²
17,1 м²
10 м²
6 из 17
Код объекта: 1743268. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира в ЖК "Лесная Поляна" площадью 38.2 кв.м. расположена на 6-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2023 года постройки. Лоджия. Металлическая входная дверь, пластиковые окна. В квартире сделан ремонт. Квартира светлая и теплая. Ожидается детсад на 1-ом, 2-ом этажах и коммерческими помещениями на 1-ом этаже, с инженерными сетями и благоустройством территории. Жилой дом состоит из 11 секций. Лифты грузовой и пассажирский. Район с развитой инфраструктурой(магазины, школы, детсады, бассейн, банки, рестораны, кафе, парк), остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Помощь в одобрении ипотеки. Прямая продажа.
На карте
Похожие
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
2-комн. квартира, 43 м²
4 850 000₽ 112 791 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. квартира, 40,5 м²
6 700 000₽ 165 432 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 2
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
5 900 000₽ 131 696 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5