Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
1-комн. квартира, 40,3 м² №1665748
Объект продан или снят с продажи. Показать похожие
5 359 900₽
40,3 м²
17 м²
10 м²
3 из 9
Код объекта: 1665748.Срочно продаём 1-комнатную квартиру в доме 2023 года постройки в городе Ногинск!Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 3 этаже девятиэтажного монолитного дома по адресу: Юбилейная улица, 14Б.Это отличное предложение для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Общая площадь квартиры составляет 40,3 квадратных метра. В квартире есть балкон, а окна выходят на улицу. Квартира продаётся без отделки, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Наземная парковка обеспечит удобное размещение автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из самых перспективных районов города! Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Подходит под льготную ипотеку, все виды сертификатов.
На карте
Похожие
1-комн. квартира, 41,7 м²
4 500 000₽ 107 914 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
1-комн. квартира, 46,3 м²
6 157 900₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 37 м²
4 960 000₽ 134 054 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 26А
1-комн. студия, 35,2 м²
5 450 000₽ 154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м²
4 270 000₽ 130 581 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
1-комн. студия, 35,2 м²
4 681 600₽ 133 000 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м²
6 000 000₽ 133 929 ₽/м²
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5