Новостройки Москвы и МО
ЖК «Истомкино Парк 2»
Новости
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 78
Как добраться
Каталог
Оставьте свой номер и мы вам скоро перезвоним
Спасибо! Номер принят и мы скоро свяжемся с вами.
Ошибка!
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Заказав звонок в выходные и праздники, вам скорее всего придётся подождать.
Вход
Комната в 3-комн. квартире, 28 м², 1/4 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183
17 000₽
607 ₽/м²
2-комн. квартира, 65,4 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Шибаевская улица, 1
11 790 000₽
180 275 ₽/м²
2-комн. квартира, 68,9 м², 5/10 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 3Г
12 000 000₽
174 165 ₽/м²
3-комн. квартира, 62,1 м², 5/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 185
5 300 000₽
85 346 ₽/м²
1-комн. студия, 30,5 м², 2/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 2
30 000₽
984 ₽/м²
1-комн. студия, 25 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 8
29 000₽
1 160 ₽/м²
2-комн. квартира, 52,8 м², 4/14 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 5
8 500 000₽
160 985 ₽/м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/17 эт.
45 000₽
1 071 ₽/м²
3-комн. квартира, 59,4 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Советская улица, 87
40 000₽
673 ₽/м²
2-комн. квартира, 40 м², 2/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Самодеятельная улица, 31
32 000₽
800 ₽/м²
1-комн. студия, 26,7 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12
4 600 000₽
172 285 ₽/м²
1-комн. студия, 23 м², 1/11 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6А
28 000₽
1 217 ₽/м²
1-комн. студия, 22 м², 15/22 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 32
1 318 ₽/м²
4-комн. квартира, 63,5 м², 3/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Магистральная улица, 2А
7 450 000₽
117 323 ₽/м²
2-комн. квартира, 61,2 м², 11/15 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 7-я Черноголовская улица, 15
8 400 000₽
137 255 ₽/м²
2-комн. квартира, 47,9 м², 1/3 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, село Ямкино, Сосновая улица, 3
3 600 000₽
75 157 ₽/м²
1-комн. студия, 33,1 м², 8/13 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 86
35 000₽
1 057 ₽/м²
2-комн. квартира, 44,8 м², 4/5 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
6 000 000₽
133 929 ₽/м²
3-комн. квартира, 72,5 м², 9/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 22А
15 490 000₽
213 655 ₽/м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к3
8 700 000₽
140 323 ₽/м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Леснова, 7
38 000₽
792 ₽/м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/12 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Декабристов, 8
851 ₽/м²
2-комн. квартира, 64,2 м², 17/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 39
9 000 000₽
140 187 ₽/м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/17 эт.
826 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 9/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Юбилейная улица, 14Б
4 681 600₽
133 000 ₽/м²
1-комн. квартира, 32,7 м², 1/9 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Комсомольская улица, 84
4 270 000₽
130 581 ₽/м²
1-комн. студия, 35,2 м², 6/9 эт.
5 450 000₽
154 830 ₽/м²
1-комн. студия, 29,9 м², 11/17 эт.
Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 14А
5 100 000₽
170 569 ₽/м²